Оценка административных барьеров

  • Опубликовано: 01.06.2016

Стартовал 2 этап исследования административных барьеров, которое Группа SPG проводит по заказу Фонда развития субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга.

Исследование проводится с целью формирования объективной оценки существующей нормативно-правовой среды, характеристики сложившейся системы взаимодействия с органами государственной власти и выработки предложений по улучшению инфраструктуры ведения бизнеса в данном направлении.

В период с 01.06.16 по 30.06.16 года, в рамках вышеуказанной работы, будут проходить опрос, экспертные интервью и фокус-группы по отраслевым направлениям для предпринимательского сообщества Санкт-Петербурга.

Результаты работы лягут в основу «дорожной карты» устранения административных барьеров и предложений по изменению регионального законодательства для разных сфер предпринимательской деятельности Санкт-Петербурга и будут рассмотрены на заседании Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга. Итоги работы будут представлены Администрации и Губернатору Санкт-Петербурга.

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества принять участие в этой работе.

Принять участие в опросе →